
Глава ДНР предложил Зеленскому встретиться в "самых горячих точках" Донбасса
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил в четверг, 22 апреля, что готов встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским на линии соприкосновения в Донбассе. Он обратился к украинскому лидеру и предложил ему "не прятаться в кустах на второй линии обороны", а приехать "в самые горячие точки": в район поселков Старомихайловка, Опытное, Веселое, Зайцево и Александровки.
Как передает РИА Новости, Пушилин также отметил, что готов провести и онлайн-встречу с Зеленским, а также главой самопровозглашенной Луганской народной республики Леонидом Пасечником. Глава ДНР подчеркнул, что встреча должна проходить публично. "Чтобы все мировое сообщество имело возможность видеть и слышать, кто выдвигает реально
Читать на profile.ru


