
Гипермаркет на проспекте Шаумяна оштрафовали за нарушение антиковидных мер
Красногвардейский районный суд Петербурга оштрафовал на 100 тысяч рублей гипермаркет "О"кей" на проспекте Шаумяна. Как сообщили в объединенной пресс-службе городских судов, магазин провинился за несоблюдение антиковидных мер.
В сентябре в гипермаркете провели санитарно-эпидемиологическое расследование причин возникновения инфекционных заболеваний среди трехсот сотрудников. Тогда же специалисты выяснили, что в помещении нет разметки на полу как для покупателей, так и для работников, кроме того, уход с работы осуществляется без соблюдения дистанции. Гипермаркет уличили и в том, что начало и окончание работы сотрудников не поделено на несколько последовательных периодов: только 17 работников трудятся по смещенному графику. Также в гипермаркете
Читать на piter.tv
