

Гимнастка Близнюк: сделали первый вид хорошо, а нас на всякий случай «слили»
Российская гимнастка Анастасия Близнюк прокомментировала выступление в групповом многоборье на Олимпиаде в Токио. Сборная России завоевала серебро.
Золото выиграла Болгарии, бронза досталась Италии. «Когда мы смотрели трансляцию личного многоборья и болели за Дину с Ариной, мы вместе со всей страной, наверное, не поняли, что произошло.
Дина вышла, четыре выхода сделала, последние два – просто идеально, без единой помарки, на свой максимум, к которому она шла долгие годы… Нам было непонятно. Сегодня мы выходили биться за Дину, за себя, за свою команду, за свою страну, за тренера, за всех специалистов, которые с нами работали.
Мы сделали первый вид хорошо, без потерь, а нас на всякий случай, как говорится, «слили». Не обращали внимание на то,
. Читать на championat.com