

Гимаев назвал главную причину победы «Авангарда» в серии с «Ак Барсом»
Бывший хоккеист и комментатор Сергей Гимаев-младший объяснил, за счет чего омский «Авангард» смог одолеть казанский «Ак Барс» в четвертьфинальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина.«Главная причина победы «Авангарда» - это организация игры. Боб Хартли все лучшее, что было в прошлогоднем плей-офф, смог достать и в этот раз.
Ощущается и опыт победы в Кубке Гагарина: ребята знают, что могут выигрывать, если будут делать всё правильно. Особенно это сказалось в последней шестой встрече.
Там было явное преимущество на стороне омичей в плане, прежде всего, организации игры.Я не хочу искать виноватых. В руководстве «Ак Барса» сами разберутся, как им действовать дальше.
Читать на sovsport.ru
