Гибель двух маленьких детей в Донецкой области: в полиции раскрыли детали происшествия
Причина смерти малолетних брата и сестры в сундуке в одном из домов в селе Никольское Волновахского района Донецкой области – асфиксия (удушье). Дети погибли в сундуке, поскольку им не хватило кислорода. Об этом написал на своей странице в Facebook заместитель начальника – начальник криминальной полиции Донецкой области Артем Кисько.
По его словам, возможно, дети во время игры залезли в сундук, а потом он захлопнулся.
"Трупы детей нашли в доме при осмотре следователем в старом сундуке, который стоял в одной из комнат. Вероятно, оставшись одни, дети играли и залезли в сундук, который захлопнулась на замок. Причина смерти – асфиксия вследствие нехватки кислорода ", – поделился Кисько.
Ранее в полиции поделились, что 18 сентября 41-летняя
Читать на rupor.info
