

Гендиректор «Зенита»: «Спартак» заслуженно победил в дерби. Удивительно, что «Динамо» играло так пассивно»
Александр Медведев прокомментировал результат матча 20-го тура РПЛ «Динамо» – «Спартак» (0:2). «Дерби «Динамо» – «Спартак» – одно из основных еще с советских времен, можно вспомнить матчи с легендарными футболистами прошлого.
То, что «Спартак» выиграл, – неудивительно и абсолютно заслуженно. Удивительно то, что «Динамо» играло так пассивно, но на игроков повлияло, скорее всего, психологическое давление из-за того, что команда рядом с первым местом.
Это влияет, особенно на молодых ребят, кто без большого опыта, и как говорят в теннисе, это были невынужденные ошибки. Думаю, это [матч «Зенит» – «Спартак»] будет один из интереснейших матчей второй половины чемпионата, и неважно, какое значение игра будет иметь в плане турнирного расположения для «Спартака» и «Зенита», – сказал Медведев.
Петржела: «Если из «Зенита» уйдут все легионеры, клуб все равно станет чемпионом. И еще не один сезон» Круговой – о дебютном голе за «Зенит»: «Порадовался внутри, а бразильцы и Дзюба пошлепали по голове» «Флуминенсе» и «Фламенго» интересуются Венделом
. Читать на bombardir.ru