Медведев — о новом лимите: об изменениях в трансферной политике «Зенита» говорить рано
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о новом формате лимита на легионеров в РПЛ. «Об этом изменении давно шла речь.
Его цель – повышение конкуренции как между российскими игроками и футболистами из стран ЕврАзЭС, так и между самими легионерами. Как будет реализовываться введение нового лимита зависит от очень многих факторов.
Надеюсь, мы как и раньше сможем видеть сильных российских и иностранных футболистов на наших полях. О возможных изменениях в трансферной политике «Зенита» из-за новой редакции лимита пока говорить рано.
Сейчас приоритет – успешное завершение текущего чемпионата», — приводит слова Медведева «Р-Спорт». «Зенит» занимает первую строчку в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.
Сине-бело-голубые набрали 48 очков после 22 туров. Новость по теме «Зенит» вошел в топ-20 клубов мира по доходу за сезон-2020/2021
. Читать на championat.com
