
Гендиректор "Зенита": ни Дзюбу, ни Азмуна продавать не собираемся
Генеральный директор футбольного клуба "Зенита" Александр Медведев прокомментировал слухи о возможном переходе футболистов "сине-бело-голубых" Артема Дзюбы и Сердара Азмуна в клубы чемпионата Италии. "Слухи об уходе Азмуна и Дзюбы не имеют под собой никаких оснований, – приводит слова Медведева "Чемпионат.com".
– Это манеры агентов не только в Италии, но и в других странах. Наша позиция остается неизменной: ни продавать, ни покупать никого не собираемся".
Ранее в СМИ появилась информации, что Дзюба может усилить атакующую линию "Милана", а Азмун может стать игроком "Наполи". Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает стоимость Артема в 13 миллионов евро, а Сердара – в 14,5 миллиона евро.
Читать на vesti.ru
