Геленджик оказался в режиме ЧС после смертельного взрыва в отеле
Власти города-курорта Геленджик ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва газа в отеле, где погиб человек и пострадали несколько туристов. Информация о введении режима ЧС в Геленджике была опубликована на сайте Министерства гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края.
Согласно сообщению, это касается нескольких кварталов города: там спасатели проводят аварийно-восстановительные работы. Так, режим ЧС введен в кварталах, ограниченных улицами Шевченко, Чайковского, Колхозная и Первомайская.
В местных экстренных службах уточнили, что проблем с подачей света и воды в домах по указанным адресам нет. Напомним, что накануне в Геленджике в отеле, где было зарегистрировано 59 человек, в том числе 16 детей, произошел взрыв
. Читать на news.vse42.ru