Гаджиев: «Менять Березуцких в ЦСКА будет неправильно. Они вырастут в хороших тренеров»
«Динамо» Гаджи Гаджиев считает, что Алексей и Василий Березуцкие должны продолжать работу в ЦСКА. «Я за то, чтобы братьям дали работать и дальше.
Каждый тренер с опытом становится сильнее. Руководство же видит то, как Березуцкие общаются с игроками, какая атмосфера в команде, какие методики используются.
Специалист должен всегда развиваться и учиться, это бесконечный процесс. Сейчас их менять… Я не считаю, что это правильно.
Но тем людям, которые находятся рядом с Березуцкими, должно быть виднее. У них ведь баланс усматривается: один более эмоциональный, а второй спокойный.
Думаю, что они смогут вырасти в хороших специалистов», — сказал Гаджиев. Что было раньше: Атлетико в финале, открытие телеграма, победа Интера или выход «Пиратов Карибского моря»?
. Читать на bombardir.ru