Футболисты БАТЭ завершили выступление в Лиге Европы
17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Футболисты борисовского БАТЭ не сумели пробиться в третий квалификационный раунд Лиги Европы, уступив на выезде болгарскому ЦСКА со счетом 0:2, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом тайме встречи в Софии борисовчане ни в чем не уступали хозяевам, и на 33-й минуте исландский легионер БАТЭ Виллюм Виллюмссон заработал пенальти.
Однако выйти вперед гостям не удалось - удар сербского форварда борисовчан Неманьи Милича отразил бразильский голкипер ЦСКА Густаво Бузатто. А через десять минут армейцы добились успеха после удара гамбийского форварда Али Соу.
Во второй половине игры подопечные Кирилла Альшевского много атаковали, создали несколько хороших моментов, но не реализовали их. В самой концовке хозяева
. Читать на belta.by
