
Фукс заверил, что вышел из российского гражданства
Украинский бизнесмен Павел Фукс, в отношении которого СНБО ввел полный пакет санкций, заявил о том, что вышел из российского гражданства. Он также добавил, что не ведет бизнес в РФ и не платит налоги в пользу страны-оккупанта. Свои аргументы 24 июня в своем телеграм-канале.
- Вчера мои адвокаты получили выписки миграционной и налоговой служб РФ, которые подтверждают, что, соблюдая все процедуры, я вышел из гражданства РФ. В Российской Федерации бизнес не веду, налоги не плачу, - подчеркнул Павел Фукс.
Бизнесмен опубликовал скриншоты, в которых отражена информация о недействительных, то есть аннулированных паспортах.
- Такой паспорт может быть сдан и утилизирован или не сдан (часто по логистическим причинам) и числиться в розыске - оба
Читать на kp.ua

