Фрэнсис Тиафо — о перенесённом коронавирусе: у меня 3 дня была диарея и головные боли
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо рассказал о перенесённом коронавирусе. Он сдал положительный тест на COVID-19 во время выступления на выставочном турнире в Атланте (США) в начале июля. В конце июля Фрэнсис сообщил, что полностью излечился.
«К счастью, мой вирус оказался довольно слабым. У моего брата вообще не было симптомов. У меня же на протяжении трёх дней была диарея и головные боли.
Затем всё было в порядке. В течение этих трёх дней я мог заснуть прямо во время разговора. Я очень быстро уставал.
Сейчас я чувствую себя прекрасно», — приводит слова Тиафо журналистка Рим Абуллейл в своём «твиттере». Фрэнсис вышел в третий круг Открытого чемпионата США, где сыграет с венгром Мартоном Фучовичем. Фрэнсис Тиафо излечился от коронавируса
. Читать на championat.com

