
Ольга Скабеева рассказала о перенесённом коронавирусе и призвала не игнорировать средства индивидуальной защиты
Ольга Скабеева на странице в Instagram рассказала подписчикам о перенесённом коронавирусе. Телеведущая выздоровела и уже выписалась из больницы, а в посте призвала всех беречь здоровье и не игнорировать средства индивидуальной защиты.
Изображение взято с: Instagram @olgaskabeeva В недавней публикации в соцсети Ольга Скабеева опубликовала фото, сделанное в больничной палате во второй день отпуска. Ведущая с юмором отметила, что её «дисциплинированный организм» дождался каникул и только тогда «проявил» симптомы заражения коронавирусом.
У Скабеевой была повышенная температура тела, насморк, болезненные ощущения в горле, а вот одышки не наблюдалось. Журналистка признаётся, что болеть было страшно.
Читать на actualnews.org

