
Фото: водители жалуются на почти обвалившиеся деревья вдоль Приморского шоссе
Неравнодушная жительница Ленобласти по пути в Приморск заметила несколько старых и едва устойчивых деревьев вдоль трассы. После огласки в соцсетях профильное ведомство пообещало заняться данным вопросом.
Фотографии аварийных деревьев появились в группе НОВОСТИ ПРИМОРСКА. Как пишет автор кадров, по пути в Приморск на протяжении длинного отрезка дороги часто встречаются деревья, которые в любой момент могут свалиться на дорогу.
Как предположила женщина, опасности добавляет и тот факт, что зима в Ленинградской области в этом году сильная, а значит — вероятность последствий возрастает.
В публикации неравнодушная жительница Ленобласти обратилась к Комитету дорожного хозяйства Ленинградской области, а также к местным административным структурам,
Читать на ivbg.ru