
Полиция в Приморске ищет поджигателя ангара с лодками, пироман «нахулиганил» на 7,1 млн
В результате пожара полностью выгорел ангар на набережной Лебедева, 23.
Сильный пожар сжег дотла ангар с лодками у причала спасательной станции МОО "Восвод" на Выборгском шоссе в Приморске Ленобласти.
Как 16 декабря стало известно Neva.Today, инцидент произошел 15 декабря около 03:15. В результате пожара полностью выгорел ангар на набережной Лебедева, 23.
Огнем полностью уничтожено моторное судно, стоимостью 6,2 млн рублей, а также еще пять лодок и имущество на 900 тыс. рублей. В результате ЧП никто не пострадал.
Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и заметили, что поджог случился около 03:00. Следователи обнаружили следы обуви, в настоящий момент проводится проверка, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ
Читать на neva.today
