



Финалистка "Холостяка" Юля "Зайка" показала, как надо баловать себя в салоне красоты: "Еду в Европку"
Politeka.net, Юлия "Зайка" Бельченко - участница проекта "Холостяк" с Михаилом Заливако, девушка успела запомниться поклонникам. Ведь однажды покинула проект со слезами, смогла вернуться на шоу, однако проиграла в финале и признала свое поражение. Девушка смогла прославиться и стала активно вести свой блог в Инстаграм.
Любит Бельченко хвастаться разными моментами из жизни. В этот раз перед отпуском она похвалилась идеальной подготовкой. Одновременно девушка сделала маникюр, педикюр и ресницы.
Причем Юлия похвасталась, что все это можно сделать в салоне за раз и за два часа она уже была красоткой. «Еду в Европку на пару недель, надо сделать маникюры-педикюры, надо было кровь из носа успеть все сделать, успеть в салон на 14.00. Успела, у меня было 3 в 1: ресницы, маникюр и педикюр.
За то, что делают услуги одновременно – не надо доплачивать, нужно заранее записаться» - похвасталась Юлия.За Бельченко в Инстаграм следят сотни тысяч людей и она старается не разочаровывать фанатов.Также Юля поделилась кадрами, где стояла перед зеркалом в одном белье и топике. Красотка хвасталась роскошной фигуркой, позируя перед телефоном на подставке."Привет, почему в последнее время выпадаю из Инстаграма? Уже морально не вывожу, читая новости. *Тут я сама с собой разговариваю на камеру (стает легче)", - призналась Бельченко, показав безмолвные кадры на сторис.Напомним, победительница "Холостяка" Юлия "Зайка" ошеломила экспериментомА еще Politeka сообщала, что финалистка "Холостяка" Юля "Зайка" попала в неприятность из-за оккупантовТакже Politeka писала, что финалистка "Холостяка" Юлия "Зайка" дала три совета, как избавиться от крепатуры
. Читать на politeka.net