Феттель: не думаю, что фанаты освистывали бы «Феррари» во время Гран-при Италии
Пилот «Феррари» Себастьян Феттель, комментируя предстоящий Гран-при Италии, выразил уверенность в том, что болельщики поддержали бы команду, несмотря на провальные результаты в нынешнем сезоне. «Я не думаю, что нас бы освистывали в Италии. Наверняка, болельщики страдают так же, как и вся команда.
Если бы у меня был выбор, я бы хотел, чтобы они были на трибунах. Но я ничего не могу сделать. Я всегда сохраняю оптимизм.
Надеюсь, что мы разберёмся с проблемами, помешавшими нам в Бельгии. И тогда мы сможем устранить их, чтобы выступить лучше», — цитирует Феттеля GP Blog. По итогам Гран-при Бельгии Феттель занял лишь 13-е место.
Его напарник Шарль Леклер финишировал 14-м. В Кубке Конструкторов «Феррари» занимает лишь 5-е место, набрав 61 очко. У
. Читать на championat.com
