Ферстаппен: реальную скорость всех команд мы узнаем только в третьем сегменте квалификации
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен остался доволен первым днём официальных предсезонных тестов Формулы-1, но дал понять, что не придаёт значения своему времени на круге, которое оказалось лучшим. По словам нидерландца, о темпе болида, как и о темпе соперников, можно будет судить лишь в третьем сегмент квалификации Гран-при Бахрейна.
«У нас получился очень хороший. Даже невзирая на сложные условия, нам удалось проехать много кругов.
Было очень тепло и ветрено, с учётом деградации резины, доволен тем, как всё прошло. Мы нацеливались на такое количество кругов.
Когда выполняешь запланированную программу, команда также может быть довольна. Что касается темпа, то говорить о нём нет нужды.
Читать на championat.com