Фернандо Алонсо: Завтра надо довести дело до конца
В Венгрии оба гонщика Alpine F1 впервые с Гран При Испании прошли финал квалификации и рассчитывают на очки в завтрашней гонке.
Эстебан Окон (8-й): «Я давно не попадал в финал квалификации и очень доволен. Сегодня мы всё сделали верно, многое узнали и сделали выводы. Результаты во второй части квалификации не всегда были такими, как мы ожидали, но мы смогли прибавить.
Я доволен. Мне нравится эта трасса, да и команда здесь хорошо выступала. Завтра ещё один жаркий день. В Венгрии сложно обгонять, но у нас хорошие стартовые позиции – нужно отыграть несколько позиций и заработать как можно больше очков».
Фернандо Алонсо (9-й): «Мы можем быть довольны итогами дня. Мы не знали, насколько будем быстры на этой трассе, и очень хорошо, что мы оба
Читать на f1news.ru