Федеральную трассу Р-21 «Кола» полностью перекроют 1 октября из-за разводки моста
Федеральную трассу Р-21 «Кола», ведущую из Петербурга через Петрозаводск и Мурманск в Норвегию, полностью перекроют на два часа днем 1 октября. Движение остановят в связи с разводкой моста через реку Свирь в Ленобласти для прохода яхты, сообщили в четверг в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
«В период с 11:10 до 13:10 для прохода вверх по реке яхты «Аквамарин» с максимальным высотным габаритом 17,2 метра представителями ОАО «РЖД» будет производиться разводка моста через реку Свирь, расположенного на км 236 федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», у города Лодейное Поле в Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто» - приводит пресс-служба слова начальника территориального ситуационного
Читать на finanz.ru