
Фанаты Орловой переживают за операцию ее собаки
Популярная ведущая из проекта "Дом-2" растрогала своих поклонников снимком собаки, которую везет на серьезную операцию.
Телеведущая Ольга Орлова рассказала о проблемах со здоровьем своего любимого питомца шарпея по кличке Бруно.
"Ребятки, мы едем на операцию. Я верю в силу энергии, пожелайте нам удачи", — написала артистка в Instagram.
На фото ведущая проекта "Дом-2" обнимает своего любимого питомца. Звезда рассказала, что очень расстроена, поскольку переживает за Бруно. Ему должны сделать операцию на оба глаза, поскольку появилось воспаление третьего века.
23 Май 2020 в 2:44 PDT
В официальном аккаунте питомца Орлова опубликовала тот же снимок, только от имени собаки.
"Мама переживает больше меня…", — "написал" Бруно.
По
Читать на nation-news.ru


