Евгений Нифантьев поздравил ветерана-медика с Днем Победы
Член Общественной палаты встретился с Прасковьей Усетинской
Член Общественной палаты Евгений Нифантьев встретился с ветераном Великой Отечественной войны Прасковьей Усетинской. Он поздравил участницу Сталинградской битвы с Днем Победы и приближающимся 100-летним юбилеем.
«Вы – уникальный человек. Прошли страшную войну, спасли ни одну сотню человеческих жизней. Спасибо вам большое за то, что все мы можем сегодня жить и разговаривать на родном языке. Благодарю вас от имени наших детей. Хочу пожелать вам здоровья, счастья и любви со стороны всех людей, которые вас окружают», – отметил Нифантьев.
До войны Прасковья Николаевна работала фельдшером в медпункте завода, а после призыва в армию служила старшей операционной сестрой в медсанбате 399-й
Читать на tvc.ru
