Евгений Кровопусков: Как и все болельщики «Динамо» жду победу в серии против СКА
Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков подвел итоги первого раунда Кубка Гагарина. Команда Владимира Крикунова в пяти матчах одолела череповецкую «Северсталь» (4-1).«Переломного момента в серии с «Северсталью» не было, – цитирует Кровопускова пресс-служба «Динамо».
– Все игры были одинаково сложные. В четвертом матче во втором периоде нам тоже было несладко.
Кто-то скажет, не забей Кагарлицкий в конце третьей игры, а кто-то вспомнит выходы 2 в 0 на наши ворота. И все будут правы.Как и все болельщики от противостояния со СКА жду победы и выхода в финал конференции.
А в остальном, поддержу Владимира Васильевича Крикунова. Четыре победы в регулярном чемпионате – ни о чем не говорят.
Читать на sovsport.ru
