

«Это какой-то театр абсурда»: Омбудсмен о деле обвиняемого в педофилии Дмитриева
Детский омбудсмен Карелии Геннадий Сараев заявил, что на суд по делу Дмитриева оказывается давление. «Мы наблюдаем серьезное давление на суд.
Сторона защиты везде транслирует свой вердикт — невиновен. Об этом мы слышим от известных лиц, об этом мы слышим в здании суда.
На мой взгляд, это некорректное поведение в отношении самого судебного процесса. Когда какое-то количество людей стоят в коридорах суда, а суд, на мой взгляд, это не место для акций, аплодисментами и сопровождают человека, обвиняемого в насилии — это какой-то театр абсурда.
Это жестокое обращение с ребенком, который заявил, что этот человек мне сделал зло, а вы ему аплодируете. Какой пример мы показываем другим детям, которые подверглись насилию? Что вашему обидчику тоже
. Читать на 5-tv.ru
