
«Это больно». Попов отреагировал на жалобы насчёт рекламы в трансляциях Формулы-1
Комментатор «Матч ТВ» Алексей Попов ответил на претензии болельщиков насчёт рекламы, мешавшей смотреть телевизионную трансляцию гонки Гран-при Франции Формулы-1. В частности из-за рекламного блока зрители пропустили пит-стоп Льюиса Хэмилтона, который после возвращения на трассу оказался позади Макса Ферстаппена, что стало одним из решающих моментов гонки.«Опять было очень много претензий ко мне по поводу рекламы.
Пишут: «Алексей, я не вам». Но вы пишете в моих соцсетях, в комментариях под моими видео или даже в личные сообщения прямо по ходу гонки.
Даже если я целое видео этому посвятил после Бахрейна, всё равно люди продолжают мне предъявлять претензии по поводу рекламы. Точно так же, как и вы, я ничего с этим поделать не могу.
Читать на championat.com
