
Эстонский врач объяснил свою позицию в защиту "Спутник V"
Врач, доктор медицинских наук, кавалер ордена Красного Креста Эстонии Адик Левин в разговоре с РЕН ТВ объяснил, почему он выступает в защиту российской вакцины от коронавируса "Спутник V". По словам Левина, он учился в Ленинграде и знаком с уровнем науки в современной России.
По словам эстонского врача, политики и журналисты не должны мешать врачам и ученым заниматься борьбой с пандемией коронаируса. "Сейчас очень напряженное время. Я не защищаю никакую вакцину.
Я пытаюсь привести всех людей в мире, чтобы политики не мешали медикам, ученым решить, какая вакцина подходит человечеству, а какая не подходит. Чтобы прекратилась эта политическая трескотня вокруг вакцин", – заявил Левин.
По его словам, статья института им. Гамалеи в журнале Lancet
. Читать на ren.tv
