Еще два человека в Волгоградской области стали жертвами коронавируса
В Волгоградской области за истекшие сутки зарегистрировано еще два случая с летальным исходом от коронавируса. По информации регионального оперштаба на 17 июня с начала пандемии 31 волгоградец скончались в результате опасного вируса.
Ранее «МК в Волгограде» писал, что за последние сутки в регионе удалось выявить еще 104 новых случая заражения коронавирусом. Таким образом, с начала пандемии в Волгоградской области число инфицированных возросло до 4 991 человека.
Полностью выздоровели и выписались из стационара с начала распространения коронавируса в регионе 1 977 пациентов, за минувшие сутки – 118 человек.
Добавим, Волгоградская область готовится снять ряд ограничительных мер. С 17 июня возобновили прием МФЦ, начали работать библиотеки и
Читать на volg.mk.ru