Энтони Джошуа назвал трёх бойцов, с которыми готов подраться в следующем бою
Двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-3, 22 KO) назвал трёх бойцов, с которыми готов сразиться в следующем поединке. Напомним, в своём последнем бою в августе британец потерпел второе поражение от рук украинца Александра Усика (20-0, 13 KO), 11 месяцами ранее отобравшего у него титулы WBA Super, IBF и WBO. «Да, я подерусь с Отто [Валлином].
Да, я подерусь с Диллианом [Уайтом]. И я подерусь с [Филиппом] Хрговичем. Мне нравится соревноваться с высококлассными соперниками.
Несмотря на то, что цель заключается в чемпионстве, я всегда понимал, что важно встречаться с лучшими в своей эпохе. На мне всегда было клеймо за подбор соперников. Если ты хочешь взобраться на вершину, то должен рисковать», – сказал боец в интервью DAZN.
Читать на championat.com