

Энди Маррей предложил изменить правила в теннисе, касающиеся ночных матчей
Трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема», двукратный олимпийский чемпион, британский теннисист Энди Маррей предложил скорректировать правила в теннисе, которые касаются ночных матчей. «Думаю, для всех участников было бы лучше, если бы они были раньше. Это не идеально для игроков.
Я не думаю, что это идеально для болельщиков. В конце матча остались немногие их тех, кто были в начале. Это плохо, потому что они пропустили отличный матч.
Это, вероятно, не потому что они не хотели оставаться. Если у вас есть дети и они здесь, то вы не можете оставаться с ними. Вы должны уйти и поехать домой», — приводит слова Маррея Sportskeeda.
Маррей принимает участие в Кубке Дэвиса в составе сборно Великобритании. В ночь с 14 на 15 сентября он играл в паре с Джо Солсбери с парой из США Раджив Рам/Джек Сок. «Можно стать топом, если помогут богатые люди».
Читать на championat.com