Елена Зеленская выздоровела от COVID-19 – Офис президента
В Офисе президента Украины сообщили, что жена первая леди Елена Зеленская выздоровела от COVID-19, информирует «Первая леди Украины Елена Зеленская оправилась от коронавирусной инфекции COVID-19 и сегодня выписалась из больницы. Она чувствует себя хорошо и счастлива снова быть с семьей.
Преодолев COVID-19, Елена Зеленская все же нуждается в продолжении лечения от вызванной им двусторонней пневмонии и будет проходить его дома», – говорится в сообщении. Елена Зеленская после положительного теста на COVID-19 находилась на изоляции, под наблюдением врачей.
Позже в Офисе президента утверждали, что ее госпитализировали. Коронавирусная инфекция COVID-19 Коронавирус SARS-CoV-2, ранее известный как 2019-nCoV, обнаружили в Китае в конце 2019 года.
Читать на 1k.com.ua
