Елена Зеленская победила COVID-19 - Офис президента
30 июня Офис президента сообщал, что проходя лечение на стационаре одной из больниц Киева. Теперь стало известно, что ей удалось победить COVID-19. Жена президента Владимира Зеленского, Елена Зеленская, выписалась из киевской больницы, где лечилась от коронавируса, передает со ссылкой на сообщение пресс-службы Офиса президента. Как сообщили в Офисе президента, Зеленская была выписана из больницы.
На данный момент ее состояние стабилизировано. "Первая леди Украины Елена Зеленская оправилась от коронавирусной инфекции COVID-19 и сегодня выписалась из больницы. Она чувствует себя хорошо и счастлива снова быть с семьей", - говорится в сообщении. Однако болезнь не прошла бесследно, и первая леди продолжает бороться с последствиями.
Читать на vchaspik.ua

