Элементы ограждения на Верхне-Волжской набережной оказались деревянными
Нижегородцы обратили внимание на то, что несколько элементов ограды на Верхне-Волжской набережной сделаны из дерева. Сейчас они находятся в плохом состоянии. Об этом рассказала в Facebook нижегородка Елена Латышева.
Два таких элемента она заметила на ограде в 30–50 метрах от ресторана «Парк Культуры». Деревянные шары, заменяющие чугунные и выкрашенные в черный, потрескались и раскрошились. На некоторых столбах декоративные элементы утеряны.
Состоянием ограды заинтересовался глава Нижегородского района Илья Лагутин.
Также Илья Лагутин добавил, что опасные элементы в ближайшее время уберут. Кроме того, в данный момент прорабатывается развитие Волжского откоса в рамках концепции Музейной набережной.
В комментариях нижегородцы иронизируют по поводу необычной находки.
Напомним, Театральную лестницу в центре Нижнего Новгорода отремонтируют весной.
Читать на vgoroden.ru


