
Экс-игрок «Уфы»: команда вылетела из РПЛ, потому что нас наказал Бог
Защитник «Торпедо» Юрий Журавлев, ранее выступавший за «Уфу», предположил, почему уфимская команда вылетела из Российской Премьер-Лиге после завершения прошлого сезона. Сейчас «Уфа» занимает 16-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 18 очков в 20 матчах.
«Может быть, в проблемах клуба есть маленький фактор финансирования. Но все зависело от нас.
Нам не повезло: мы пропустили гол на 95-й минуте. Такое стечение обстоятельств.
Нас где-то наказал Бог за то, что мы не выиграли в первом матче, а сыграли вничью 2:2, ведя по ходу встречи в два мяча. Видимо, расслабились тогда.
Я старался забыть о том моменте», — цитирует Журавлева «РБ Спорт». Новость по теме Газизов: будем в элите и будем привозить большие команды в Уфу Вячеслав Кротов не сдержал слёз при прощании с «Уфой»:
. Читать на championat.com