

Экс-генсек ОБСЕ рассказал про «небольшое, но шумное»...
В ОБСЕ есть группа стран, которая настроена на конфронтацию с Российской Федерацией и не желает диалога с Москвой.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил бывший генеральный секретарь ОБСЕ, глава Женевского центра политики безопасности Томас Гремингер, отвечая на вопрос, в каких сферах сегодня возможно конструктивное сотрудничество.
При этом он отказался называть эти страны.
По его словам, большинство государств-участников все же считают, что говорить друг с другом надо и что есть смысл сотрудничать в определенных сферах, несмотря на глубокие расхождения по другим вопросам.
Как сообщал «ПолитНавигатор», глава МИД РФ расставил для ОБСЕ последние точки по Донбассу.
Читать на politnavigator.net