

«Эх, недолет»: Российских военных сняли на видео в Сирии
Информацию об этом распространило агентство Al-Masdar News. Однако официальный Дамаск пока эту информацию не комментирует вообще. Хотя местные источники уточняют, что в настоящее время САА продолжает развивать наступление в направлении населенных пунктов Киркат и Урайма.Перед этим в Сети появилось видео, на котором якобы российские военнослужащие из Сил специальных операций (ССО), ведут огонь по «умеренным» террористам (опубликовано на Youtube-канале EX ALDEBARAN313). На видео показано, как один из военных ведет огонь из противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Фагот». И через какое-то время после залпа военный констатируют, по-русски, что ракета не достигла цели. Эх, недолет- эмоционально восклицает один из военных.Как утверждают в Al-...
Читать на topcor.ru

