
Ефремов рассказал, что никогда не садился за руль пьяным
Михаил Ефремов сообщил в суде, что никогда не ездил за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщил корреспондент «Вечерней Москвы» из зала суда.
— Ваша честь, сегодня даже я помню крайне мало. Помню, ездил на такси. В пьяном состоянии никогда не садился за руль. В суд я шел за правдой, думал, здесь мне скажут, что же произошло. Я Пашаеву говорил, что как только будут доказательства, признаю вину, — рассказал Ефремов
Он объяснил, что показания свидетелей на передачах и в суде были разными. Ефремов также отметил, что суд не обратил внимания на показания его жены, которая утверждала, что с телефона актера каждые десять минут шел вызов.
— Кроме того, вы отказали в ходатайстве о проведении биологической
Читать на vm.ru

