Эффективность институтов развития оценят по динамическим показателям
Для оценки работы обновлённых институтов развития разработают динамические показатели эффективности. Соответствующее поручение дал премьер-министр Михаил Мишустин. Об этом 30 ноября сообщается на сайте кабмина.
«Работа обновленных институтов развития будет оцениваться на базе ключевых показателей эффективности (КПЭ)», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в новой системе КПЭ приоритет будет смещен от финансовых показателей к параметрам, более точно характеризующим достижение поставленных главой государства национальных целей. «Особенностью нового подхода будет оценка качества работы институтов в динамике, а не в конце года», — указывается на сайте кабмина.
Предложения по конкретным показателям Минэкономразвития и Минфин должны представить в
Читать на pnp.ru

