Двухэтажный поезд начал ходить между Москвой и Чебоксарами
В Чувашию начали ходить двухэтажные поезда. Такие транспортные средства сменили одноэтажные га на паре поездов 72/71 «Москва–Чебоксары–Москва».
Подробности сообщает "Чувашинформ". Из Чебоксар поезд отправляется в 21:15 и прибывает в столицу в 10:35.
Из Москвы состав отправляется в 23:59, в Чебоксары прибывает в 13:28. Отмечается, что в двухэтажных поездах нет плацкартных вагонов – только купе и сидячие места.
Все вагоны поезда оборудованы розетками, USB-разъемами для зарядки гаджетов, кондиционерами, био-туалетами. Кстати, с 29 мая у двухэтажного поезда произойдет изменение в расписании – он будет выезжать из Москвы в 00:10, время прибытия останется прежним – в 13:28.
. Читать на pg21.ru

