Двух торговцев рыбой в Гиссаре привлекли к ответственности
Двое жителей города Гиссар, продававшие рыбу на местном рынке, привлечены к административной ответственности.
Как сообщает Комитет по охране окружающей среды Таджикистана, местный отдел природоохранного ведомства в Гиссаре провел рейды на предмет незаконной ловли рыбы.
Рейды проводились согласно распоряжению Комитета по охране окружающей среды «О реализации мероприятий по охране рыбных ресурсов в период нереста 2021 года».
В ходе рейда на территории центрального рынка города Гиссар к административной ответственности были привлечены двое местных жителей, торговавших рыбой.
У них было конфисковано 68 килограмм рыбы, которая затем была передана Дому-интернату для детей с психическими расстройствами и республиканскому интернату специального
Читать на dialog.tj

