
Два малолетних ребенка сбежали из детского сада на западе Москвы
Столичная прокуратура проводит проверку после того, как два ребенка самостоятельно покинули детский сад без ведома воспитателей. Об этом в понедельник, 26 июля, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
Инцидент произошел 26 июля в одном из учреждений дошкольного образования на Профсоюзной улице. Мальчики 2015 и 2016 годов рождения пролезли под забором и покинули детский сад. Позже детей обнаружили. Их здоровью ничего не угрожает.
— В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства о несовершеннолетних и действиям лиц, ответственных за безопасность жизни и здоровья воспитанников. По результатам проверки при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер
Читать на vm.ru
