Дорожников Ленобласти отметили наградой Следственного комитета России
Дорожников Ленинградской области отметили наградой Следственного комитета России. Об этом сообщили в Комитете под дорожному хозяйству 47-го региона в четверг, 21 октября.Ведомственной медалью наградили главу «Союза дорожников Ленобласти» Андрея Кочеткова.
Знаковые медали также получили шесть участников водного похода на байдарках от Псковского Кремля до Чудского озера к месту Ледового побоища. Прошел он в конце июня этого года по реке Великой от Пскова с выходом в Чудское озеро к Талабским островам и далее к деревне Кобылье Городище.
Поход был организован при поддержке «Союза дорожников Ленобласти», СУ СКР по Псковской области, и Союза ветеранов спецназа «Тайфун». Его приурочили ко Дню Памяти начала Великой Отечественной Войны и 800-летию
. Читать на online47.ru
