
Дочь жестоко убила мать и попросила врачей пришить голову обратно
Жительница австралийского Сиднея была приговорена к 21 году и семи месяцам тюремного заключения за жестокую расправу над 57-летней матерью. Нападение произошло еще в июле 2019 года, однако подробности жуткого преступления появились только сейчас.
Как сообщает Daily Star, женщина страдала от серьезного психического заболевания и набросилась на мать из-за опасений, что ее отправят в больницу. Дочь схватилась за нож и нанесла множество ударов родственнице, после чего обезглавила ее и изувечила тело.
При этом в суде заявили, что после убийства были "акты каннибализма". Женщина вынесла тело за пределы дома и позвонила в полицию.
Она даже попыталась спросить у полицейских, смогут ли врачи пришить матери голову обратно. Судебные психиатры
. Читать на ren.tv

