Директор дагестанской школы высказалась об участниках драки в метро
Директор школы №9 в дагестанском Кизляре, где учились участники жестокой драки в московском метро Ибрагим Мусалаев и Гасан Залибеков, Елена Лещенко прокомментировала сканадальный инцидент. Она отметила, что Мусалаев перешел к ним в школу в 9-м классе.
По словам Лещенко, ученик никогда не был замешан в драках, а вел себя спокойно, не проявляя никакой агрессии. Он также не состоял на учете. При этом она подчеркнула, что он учился слабо, на "тройки".
Комментируя видеозапись с избиением пассажира в Москве, она отметила, что на нем он "делает хоть какую-то попытку остановить этого товарища в спортивном костюме", сообщает РЕН.
А вот про Залибекова она не смогла сказать ничего, так как он окончил школу в 2010 году, еще до ее прихода.
Между тем
Читать на mk.ru



