Диетологи показали вред позднего приема пищи
luckybusiness / DepositPhotos
1 сентября 2020
Темы:
Питание,
Исследование
Университет Ольстера, передает The Daily Mail, провел исследование с участием более 1100 человек, которое показало, как режим приема пищи влияет на общее качество питания. Согласно исследованию, люди, которые потребляют большую часть калорий после 18:00, как правило, придерживаются нездоровой диеты и едят больше в целом.
По словам специалистов, люди, потребляющие пищу поздно, с большей вероятностью набирают вес, потому что они нередко голодают в течение дня. Это повышает риск переедания, неправильного выбора пищи и потребления нездоровой пищи по вечерам. При этом люди, потребляющие львиную долю калорий в начале дня, испытывают большую сытость в течение дня,
Читать на novostidnya24.ru


