«Диалог на равных» и искренняя благодарность: Александр Дрозденко пообщался с волонтерами на молодежном форуме
В субботу, 5 декабря, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в рамках молодежного форума «Доброволец.ЛО» пообщался с региональными волонтерами в проекте «Диалог на равных». Глава региона ответил на различные вопросы – от своего опыта в добровольческом движении до веры в чудесаКак передает корреспондент Online47, Александр Дрозденко в первую очередь отметил, что в начале пандемии коронавируса многие жители с недоверием отнеслись к волонтерам акции #МыВместе и #ДобрыйСосед.
Но Ленобласти удалось организовать работу, сделать так, чтобы добровольцы стали узнаваемы. Задали волонтеры и предновогодний вопрос – верит ли глава региона в новогодние чудеса? Александр Дрозденко объяснил, что каждый человек проходит в своей жизни три
. Читать на online47.ru