Детский омбудсмен Петербурга рассказала об убившей себя 13-летней школьнице
Врачам не удалось спасти пытавшуюся убить себя 13-летнюю школьницу из Санкт-Петербурга. Об этом сообщила детский омбудсмен Анна Митянина. С места трагедии полиция забрала листы с записями и фрагмент ткани.
Трагедия произошла в одном из домов на Широкой улице в Пушкине. Экстренные службы получили сообщение о попытке суицида ночью 3 апреля. Решившую убить себя школьницу обнаружила бабушка. Она же вызвала скорую. Медики реанимировали подростка. С признаками удушения в состоянии клинической смерти ее доставили в больницу. Но спасти не смогли.
«Школьница училась в седьмом классе, жила с мамой и бабушкой. Семья считается благополучной. По полученной информации, ранее девочка уже предпринимала попытки суицида», — сообщила Анна Митянина на своей
Читать на spb.mk.ru


