Дети отравившееся в поезде Мурманск – Адлер ели курицу в вагоне ресторане
По информации Роспотребндзора, дети, отправившиеся на отдых из Карелии в Туапсе поездом Мурманск – Адлер, ели в вагоне ресторане. В пресс-службе ведомства отмечают, что ночью 6 августа после ужина рисом, курицей и салатом часть несовершеннолетних из состава организованной туристической группы почувствовала себя плохо, у них появились симптомы отравления. По данным пресс-службы московского управления СК на транспорте, по пути следования врачи оперативно организовали эстафетный осмотр, 20 пострадавших ребят сняли с поезда и отправили в больницы Белореченска и Апшеронска.
Утром 8 августа из сообщения оперштаба Кубани стало известно, что по прибытию состава в пункт назначения в больницу Туапсе в состоянии лёгкой и средней степени тяжести
Читать на kuban.mk.ru


