Дегтярев выбил автомобили УАЗ для больниц Хабаровского края
Временно исполняющему обязанности губернатора региона Михаилу Дегтяреву удалось получить из федерального бюджета 15 миллионов на закупку этих автомобилей по линии Минпромторга. Всего в Хабаровский край за этот год отправится 50 служебных автомобилей для обслуживания пациентов.
Программа модернизации будет проводиться в течение 5 лет, за которые будет потрачено 8 миллиардов рублей государственных средств, в том числе 7 миллиардов — из федерального бюджета. Программу глава региона утвердил в конце прошлого года.
Как сообщает vostokmedia.com, машины в первую очередь направят в Амурский, Верхнебуреинский, Нанайский и еще 10 районов края. Они будут переданы в населенные пункты, где проживает менее 50 тысяч жителей.
Читать на nashgorod.ru


