



Давай, до свиданья! Более половины россиян назвали 2020 год худшим в жизни
Более 61% россиян считают текущий 2020 год худшим в своей жизни. Об этом со ссылкой на исследование портала «Работа.ру» пишет РИА Новости.
В опросе приняли участие четыре тысячи человек. Из них 61% — более половины — респондентов оценили 2020 год от одного до четырех баллов при максимальной оценке в десять.
28% однозначно отказались давать году шанс и назвали его «одним из худших в жизни». Впрочем, для остальных год прошел на «пятерочку» — не хуже предыдущего.
Менее одной пятой интервьюируемых сочли, что коронавирусный год был неплох. «При этом только 3% из них отметили, что текущий год для них стал лучшим в жизни», — отметили аналитики.
Многие россияне потеряли из-за пандемии работу, попали под сокращения или сильно потеряли в доходах. Это
. Читать на 5-tv.ru